Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 сентября 2017 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 25 сентября 2017 года

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.37 на ул. Фокина г. Брянска. По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris при движении задним ходом с дворовой территории с левым поворотом на ул. Фокина допустил наезд на 30-летнего пешехода, который переходил проезжую часть автодороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб и ссадина лобной области самовольно покинул медучреждение.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.35 на ул. Комсомольской г. Брянска. По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля Opel Omega двигался по ул. Комсомольской со стороны ул. Ульянова в сторону ул. 3 Интернационала, допустил наезд на 79-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть автодороги в неустановленном месте. В результате ДТП пенсионерка с диагнозом ушиб мозга, перелом основания черепа, ушиб легких госпитализирована.

В 15.57 из травмпункта Советского района г. Брянска поступило сообщение, что к ним обратилась 34-летняя женщина с диагнозом ушиб предплечья - отпущена с назначением лечения. Пострадавшая пояснила, что травму получила 25.09.17 г. около 13.40 на площади Карла Маркса в результате наезда на нее автомобиля Kia Cerato. По факту ДТП проводится проверка.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.00 на ул. Первомайской г.Новозыбкова. По предварительной информации, 66-летний водитель автомобиля Nissan Tiida, двигаясь со стороны улицы Комсомольской, при повороте налево в нарушение ПДД РФ пересек горизонтальную сплошную линию разметки 1.1, допустил столкновение с мотоциклом Motoland под управлением 47-летнего водителя, двигающимся во встречном направлении. В результате ДТП мотоциклист с диагнозом открытый перелом голени, закрытая черепно-мозговая травма (предварительно) госпитализирован.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости