Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 сентября 2017 года Дзержинские полицейские ответили на вопросы граждан

26 сентября 2017 года состоялась «прямая» телефонная линия начальника отделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по г. Дзержинску майора полиции Светланы Комшиловой по вопросам правового регулирования межнациональных конфликтов, а также предупреждения экстремистских проявлений в подростковой среде.

В ходе мероприятия поступил один звонок от жительницы города, проживающей в одной из новостроек на улице Строителей. Женщина рассказала полицейским о том, что во дворе на детской площадке в дневное время собираются подростки и очень громко слушают музыку.

По данному адресу выехал дежурный инспектор по делам несовершеннолетних, которая установила, что во дворе собираются дети в возрасте от 13 до 16 лет, являющиеся жителями близлежащих домов по улице Строителей. Со стороны подростков нарушений общественного порядка выявлено не было.

С несовершеннолетними была проведена профилактическая беседа о необходимости толерантного отношения к людям других национальностей и недопустимости проявлений экстремизма.

УМВД России по г. Дзержинску

Тел.: 8 (8313) 27-94-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 17:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости