Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 октября 2017 года В территориальных отделах полиции Ставропольского края подвели итоги работы за девять месяцев текущего года

В территориальных органах МВД России на районном уровне подвели итоги деятельности за девять месяцев 2017 года.

Отчетные мероприятия прошли в отделах МВД России по Степновскому, Кировскому, Курскому и Буденновскому районах.

Традиционно в совещаниях участвует руководство краевой полиции. Подведение итогов Буденновского отдела полиции состоялось под председательством заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александра Пушилина. В ОМВД России по Курскому району совещание провел начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого главка Федор Дубривный.

На совещаниях также присутствовали представители прокуратуры, районных администраций, общественных советов, руководители и личный состав отделов полиции.

С докладами об итогах оперативно-служебной деятельности выступили начальники районных отделов МВД.

В своих выступлениях руководителями было отмечено, что одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел продолжает оставаться противодействие преступности. А реализованные мероприятия и профилактические меры, позволили обеспечить стабильную оперативную обстановку в районах.

На совещаниях заслушаны руководители подразделений отделов МВД о результатах деятельности, проблемных вопросах и перспективах дальнейшей работы.

В заключение совещаний руководители подразделений акцентировали внимание личного состава на выполнение поставленных задач на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности и антитеррористическую защищённость и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости