Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 октября 2017 года УМВД России по Калужской области поздравляет с юбилеем Юрия Кожевникова

Сегодня отмечает свой 70-летний юбилей генерал-майор милиции в отставке Юрий Кожевников.

В органах внутренних дел Юрия Кожевникова знают как профессионала с большой буквы, посвятившего работе в органах следствия более двух десятилетий службы.

Многолетний плодотворный труд Юрия Сергеевича отмечен множеством государственных и ведомственных наград. Он является Кавалером Ордена Почета и «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени, Почетным сотрудником МВД, Заслуженным юристом РФ, награжден многочисленными медалями и знаками отличия.

Юрий Кожевников возглавлял УВД с 1996 по 2003 год. Но и будучи в отставке, он не прерывает связь с органами внутренних дел и по сей день. Несколько лет он осуществлял взаимодействие с УМВД России по Калужской области в качестве председателя Общественного совета при управлении, затем работал заместителем Губернатора региона, курирующим правоохранительные структуры.

Юрий Сергеевич и сегодня делится своим бесценным опытом с молодым поколением стражей порядка, воспитывая достойную смену сотрудников органов внутренних дел.

Руководство, личный состав и ветераны Управления МВД России по Калужской области сердечно поздравляют генерал-майора милиции в отставке Юрия Сергеевича Кожевникова с юбилеем. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и простого человеческого счастья.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости