Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 октября 2017 года В ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

В дежурную часть ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск Челябинской области поступило заявление от местной жительницы, которая сообщила, что неизвестный мужчина пообещал ей построить беседку из древесины на территории садоводческого кооператива г. Снежинска. Незнакомец убедил женщину о необходимости передать ему предоплату за работу, что она и сделала. После этого мужчина скрылся. Материальный ущерб составил 30 тысяч рублей.

По факту мошенничества следственным отделом МВД по ЗАТО г. Снежинск Челябинской области возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В ходе мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый задержан. В целях установления дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого, сотрудники полиции обращаются к гражданам: в случае, если вы пострадали от действий указанного лица, необходимо сообщить об этом в Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области по телефонам: 8-(351) 267-72-50, 8-(351) 267-74-39.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 15:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости