Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 октября 2017 года Благовещенский инспектор ГИБДД стал лучшим сотрудником ОВД Приамурья по взаимодействию с народными дружинами

В областном Управлении МВД подвели итоги конкурса «Лучший сотрудник органов внутренних дел по взаимодействию с народными дружинами».

В конкурсе участвовало по одному представителю от каждого горрайоргана, всего 18 человек. Это сотрудники полиции, активно взаимодействующие с добровольными народными дружинами в вопросах поддержания правопорядка, профилактики, выявления и раскрытия преступлений.

Конкурсная комиссия оценивала участников по нескольким критериям. К ним относятся количество граждан, привлеченных к членству в добровольной народной дружине, количество выявленных вместе с представителями ДНД правонарушений, отзывы граждан о взаимодействии полицейских и дружинников и другие.

В результате лучшим сотрудником органов внутренних дел по взаимодействию с народными дружинами стал инспектор ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» старший лейтенант полиции Денис Грибанов.

На втором месте инспектор направления по осуществлению административного надзора капитан полиции Евгений Пискунов из ОМВД России по Серышевскому району.

А завершает тройку лидеров начальник отдела УУП и ПДН МО МВД России «Октябрьский» майор полиции Альберт Зражевский.

Награждение сотрудников состоится 10 ноября на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости