Главная Федеральные новости

19 октября 2017 года Полицейский из Северной Осетии занял второе место на чемпионате МВД России по боевому самбо

В Москве состоялся лично-командный чемпионат МВД России по боевому самбо. Сборная команда МВД по Республике Северная Осетия - Алания заняла 5 общекомандное место из 45 команд.

В личном первенстве второе место в весовой категории свыше 100 кг занял сотрудник спецподразделения МВД по Республике Северная Осетия - Алания младший лейтенант полиции Алан Тваури.

В состав сборной команды входили еще пятеро сотрудников МВД по Республике Северная Осетия - Алания, которые принесли команде дополнительные очки, что сыграло существенную роль в общекомандном зачете.

Так, лейтенант полиции Заурбек Албегов в весовой категории до 100 кг выиграл три боя, однако в схватке за выход в полуфинал не смог продолжить поединок в связи с полученной травмой плеча.

Майор полиции Юрий Джанаев выступил в категории до 90 кг, лейтенант полиции

Сослан

Гаглоев - до 82 кг, младший лейтенант полиции

Сослан

Арсагов - до 68 кг, младший сержант полиции

Азамат

Мукагов - до 74 кг. Подготовил команду инспектор ОПП УРЛС старший лейтенант внутренней службы Руслан Гагиев.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 17:43 (МСК)