Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 октября 2017 года Сотрудники Управления профессиональной подготовки столичной полиции провели методические занятия для инструкторов

Заместитель начальника Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец принял участие в проведении учебно-методического сбора по совершенствованию деятельности сотрудников системы Управления профессиональной подготовки столичной полиции на базе УВД по Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве.

Мероприятие посетили руководители и инструкторы отделов (отделений, групп) профессиональной подготовки, Центров служебной и боевой подготовки УВД по административным округам, преподаватели циклов огневой и физической подготовки Центров профессиональной подготовки системы Главного управления столичной полиции, а также инструкторы групп по работе с личным составом Отделов МВД России по районам г. Москвы.

Учебно-методический сбор объединил в себе сразу несколько тем: организация профориентационной работы с кандидатами и их отбор в образовательные учреждения системы органов внутренних дел, профессиональная подготовка действующих сотрудников Московского гарнизона, обеспечение и проведение конкурсов «Лучший по профессии» и «Лучшее подразделение», а также практические занятия по приему-сдаче итоговых зачетов по физической, огневой, правовой и служебной подготовке.

Генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец попросил обратить внимание не на количество, а на качество проводимых занятий. Положительно была отмечена налаженная работа сотрудников Центра профессиональной подготовки инструкторов по служебной и боевой подготовке ГУ МВД России по г. Москве по отработке действий в экстремальных ситуациях. «Первоначальная подготовка сотрудников и дальнейшая отработка действий в экстремальных ситуациях – два главных направления в рамках профессионального совершенствования деятельности сотрудников органов внутренних дел», – подчеркнул заместитель начальника Андрей Понорец.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости