Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 октября 2017 года В Самаре полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

В медицинское учреждение был доставлен мужчина с серьезными травмами, который в дальнейшем скончался. Об этом медработники немедленно сообщили в правоохранительные органы. Сотрудники полиции установили личность пострадавшего. Им оказался безработный житель Самары 1982 года рождения. Полицейские выяснили, что пострадавший доставлен от одного из домов, расположенных на улице Георгия Димитрова. Прибывшая по данному адресу следственно-оперативная группа в ходе опроса свидетелей и очевидцев выяснила, что в вечернее время у 34-летнего потерпевшего возник конфликт со знакомым. Словесная перепалка двух мужчин вскоре переросла в потасовку.

В результате оперативных мероприятий сотрудники отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре отработали круг общения пострадавшего. В итоге личность второго участника потасовки была установлена. Им оказался ранее судимый и безработный житель 1983 года рождения, проживающий в одном из домов, недалеко от места происшествия.

По признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 ст. УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 14:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости