Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 октября 2017 года Жители Ташлинского района выразили благодарность полицейским за ответственное исполнение профессионального долга

На имя начальника УМВД России по Оренбургской области генерал-майора полиции Михаила Давыдова пришло благодарственное письмо от жителей Ташлинского района, которые поблагодарили полицейских за ответственное исполнение профессионального долга и обеспечение безопасности жителей района.

Пенсионеры Людмила и Владимир Богомоловы в своем письме указали: «…Жизнь сейчас везде неспокойная, но нигде мы не видели такого порядка, такой дисциплины, ответственности, смелости и порядочности сотрудников полиции, как в Ташлинском районе. По первому обращению граждан полиция незамедлительно принимает меры, не считаясь со временем, часто рискуя жизнью. От населения слышим только положительные отзывы о работе ташлинской полиции. Благодаря талантливому начальнику Ташлинского ОМВД Виталию Кавунник и его сотрудникам, граждане не боятся ходить по улицам в темное время суток. Мы живем и знаем, что в случае опасности, сотрудники полиции нас защитят. Спасибо им огромное за мужество и отвагу!..

Людмила Ефимовна и Владимир Ефимович Богомоловы».

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 12:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости