Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 ноября 2017 года К профилактической акции «Дети России – 2017» присоединились полицейские Полесского района и Калининграда

В рамках проводимой акции «Дети России 2017» сотрудники отдела полиции по Полесскому району МО МВД России «Гвардейский» провели лекции с учащимися образовательных учреждений, в ходе которых рассказали несовершеннолетним о вреде употребления наркотических и психотропных веществ, предупредили подростков об административной и уголовной ответственности за данный вид нарушения, а также продемонстрировали фильм, направленный на пропаганду здорового образа жизни.

В Калининграде оперуполномоченные отдела УНК УМВД совместно с инспекторами ПДН ОП № 3 УМВД России по городу Калининграду в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017» 14 и 15 ноября провели профилактические мероприятия в форме лекционных занятий среди учащихся 8-9 классов МАОУ СОШ № 11 г. Калининграда и курсантов ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» на тему «Последствия употребления человеком наркотических средств. Ответственность, предусмотренная законодательством РФ».

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 15:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости