Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 ноября 2017 года Полицейскими подведены итоги четвертого этапа операции "Нелегальный мигрант"

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант 2017 – 4 этап» в период с 14 по 18 ноября сотрудниками управления по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия проведены мероприятия, направленные на пресечение правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории республики.

В ходе операции проведено 63 проверки в жилом секторе, по результатам которых сотрудниками полиции выявлено 20 правонарушений

В результате проведения операции полицейскими привлечено за нарушение режима пребывания 15 иностранных граждан. Кроме того, стражами порядка выявлено 12 фактов нарушения правил въезда на территорию России, 3 факта нарушения правил привлечения иностранной рабочей силы, 2 факта незаконного осуществления, 3 факта незаконного привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан. Сотрудниками органов внутренних дел выявлен факт фиктивной постановки на миграционный учет в городе Элисте.

Наложено административных штрафов на 44 тысячи рублей. Судебными органами вынесено 5 решений об административном выдворении в отношении 5 граждан Республики Узбекистан, депортировано за пределы РФ 1 гражданин Азербайджана и 1 гражданин Республики Беларусь.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 11:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости