Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 ноября 2017 года В Новоуральске сотрудники полиции поздравили ветерана МВД, отметившего 85-летие

Нина Яковлевна Головкина накануне отметила свой 85 день рождения, 30 лет жизни она отдала службе в милиции. Родилась Нина Яковлевна в семье рабочих в 1932 году в городе Свердловске. Окончила 7 классов общеобразовательной школы и поступила на должность курьера в Госбанке. Вскоре ее повысили до счетовода, а за тем - до бухгалтера.

В 1950 году Головкина поступила в Шадринский финансовый техникум. После его успешного окончания она была переведена на должность старшего бухгалтера. Но проработать долго на новом месте ей не удалось. Когда Нина Яковлевна вышла замуж, ей пришлось уволиться из Госбанка и вслед за супругом отправиться в Новоуральск, куда его перевели по службе.

В 1968 году она поступила на службу в отдел милиции на должность казначея-бухгалтера (в те времена это была совмещенная должность). Во время работы в ОВД являлась внештатным ревизором финансово-планового отдела Управления внутренних дел Свердлобисполкома и постоянно повышала уровень профессионального мастерства. Зарекомендовав себя грамотным специалистом, ее назначили руководителем финансового подразделения ОВД Новоуральска. Она возглавляла эту службу с 1977 года по 1995 годы.

Окончила свой трудовой путь Нина Яковлевна в должности кассира в 2001 году. За многолетний, добросовестный труд неоднократно поощрялась благодарностями, ценными подарками и денежными премиями, награждена медалью «Ветеран труда».

В день рождения руководство и личный состав МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» желает Нине Яковлевне долгих лет жизни, любви и заботы родных и близких.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости