Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 ноября 2017 года Пильнинские полицейские совместно с общественниками провели занятия с детьми

В рамках акций «Дети России» и «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники МО МВД России «Пильнинский» организовали профилактические беседы с учащимися Пильнинской средней школы № 2 им. А.С. Пушкина и Пильнинского агропромышленного техникума.

Старший инспектор ПДН старший лейтенант полиции Ирина Фрунза и оперуполномоченный капитан полиции Алексей Пичугин, совместно с членом Общественного совета Галиной Агафоновой напомнили ребятам о последствиях применения наркотических средств, а также об ответственности, наступающей за незаконный оборот наркотиков, и показали познавательный фильм. Далее профилактическая беседа продолжилась со старшеклассниками совместно с членом Общественного совета Артемом Шпеньковым и врачом-наркологом.

В завершение встречи правоохранители проинформировали ребят о предусмотренной российским законодательством ответственности за преступления и правонарушения, наиболее часто совершаемые несовершеннолетними. Кроме этого полицейские призвали всех присутствующих не быть равнодушными в противодействии наркотикам.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации МО МВД России «Пильнинский»

Тел.: 8 (83192) 3-00-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 17:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости