Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 ноября 2017 года Полицейские провели встречу с трудовым коллективом тобольского рыбопромышленного техникума

Накануне руководство Межмуниципального отдела МВД России "Тобольский", совместно с представителем общественного совета Сергеем Леушиным, встретились с трудовым коллективом тобольского рыбопромышленного техникума. Возглавил полицейскую делегацию временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции Фархад Сибгатуллин.

В начале встречи директор учреждения Алексей Некрасов представил присутствующим гостей. Первым перед участниками встречи выступил Фархад Сибгатуллин, он довел до присутствующих краткий доклад о результатах работы тобольской полиции. Отметив, что выявить проблемные моменты помогают встречи с гражданами, которые уже стали традиционными.

В ходе общения, подполковник полиции Сибгатуллин с целью повышения правовой грамотности граждан довел до присутствующих профилактическую информацию. Рекомендовал быть бдительными, совершая покупки в сети Интернет и не перечислять предоплату за товар, так же не доверять незнакомым людям, не отвечать на подозрительные звонки, ни под каким предлогом не сообщать номер своей банковской карты, любые сообщения о блокировке карты проверять, позвонив по номеру телефона горячей линии банка.

Затем руководители тобольской полиции ответили на многочисленные вопросы сотрудников учреждения. Граждан волновали такие вопросы: как осуществляются борьба с незаконным оборотом алкогольной продукции, профилактика преступлений среди несовершеннолетних. Но больше всего касались вопросов организацией безопасности дорожного движения. На каждый вопрос дан обстоятельный ответ с разъяснением действующего законодательства и мер, принятых полицией в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности.

Подводя итоги, руководители тобольского отдела полиции поблагодарили участников встречи за конструктивный разговор, подчеркнули, что ни один из обсужденных вопросов не останется без внимания.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 09:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости