Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 ноября 2017 года Житель Петушинского района подозревается в совершении кражи из дачного дома

Следственным отделом ОМВД России по Петушинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя одной из деревень Петушинского района, подозреваемого в совершении кражи имущества из дачного дома жительницы города Москва.

16 ноября текущего года в дежурную часть полиции с заявлением обратилась 51-летняя жительница столицы. Женщина пояснила полицейским, что из ее дачного дома, расположенного в поселке Труд Петушинского района, пропал телевизор, спутниковый ресивер, денежные средства и продукты питания. Ущерб заявительница оценила в 21 тысячу рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции установили, что в дачный дом злоумышленник проник через окно, разбив его.

В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали злоумышленника. Ранее судимый 29-летний местный житель дал признательные показания. Похищенное имущество изъято.

В настоящее время сотрудниками полиции отрабатывается причастность фигуранта к аналогичным преступлениям, ранее совершенным на территории Петушинского района.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости