Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 ноября 2017 года Представители Главного управления МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в семинар-совещании

В Правительстве Ставропольского края состоялся семинар-совещание по вопросам организации работы по профилактике правонарушений и обеспечения правопорядка на территории муниципальных образований Ставропольского края.

В семинар-совещании приняли участие руководители подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и главы администраций Ставропольского края.

В начале мероприятия начальник штаба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковник внутренней службы Юрий Плющ выступил с докладом по рассмотрению вопросов ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также оказания помощи лицам, находящимся в общественных местах состоянии алкогольного опьянения.

В рамках совещания присутствующие также обсудили вопросы организации деятельности координационных и совещательных органов в сфере профилактики правонарушений, антинаркотической деятельности и обеспечения правопорядка в органах местного самоуправления муниципальных районов и городских округах Ставрополья.

Кроме того, на мероприятии рассматривались вопросы предупреждения правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения. Отдельное внимание было уделено проблемам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и учащихся высших и средних учебных заведений.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 15:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости