Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 ноября 2017 года В Кизлярском районе Республики Дагестан личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области принял участие в спортивных соревнованиях

В Кизлярском районе Республики Дагестан личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области наряду с несением службы принимает участие в различных спортивных соревнованиях.

С начала командировки, в соответствии с планом проведения спортивных мероприятий среди сотрудников ОГ ВОГОиП МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан, проведены командные соревнования по комбинированной эстафете, включающей в себя преодоление горизонтальной лестницы, подъем по канату, подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях, переноска ящика с патронами, переноска «раненого» на носилках и бег в бронежилете.

Также проведены командные соревнования, включающие в себя подтягивание на перекладине, жим гири весом 16 кг, шахматы.

Подведены итоги командных соревнований по выполнению нормативов по огневой подготовке, включающих в себя неполную разборку и сборку автомата Калашникова и пистолета Макарова.

В личном первенстве в неполной разборке автомата Калашникова с результатом 9,18 секунд (при нормативе 18 секунд) 1 место занял инспектор (ДПС) группы ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу лейтенант полиции Иван Клепиковский.

В личном первенстве в сборке автомата Калашникова после неполной разборки с результатом 19,63 секунд (при нормативе 28 секунд) 1 место занял полицейский взвода отдельной роты ППСП ОМВД России по г.Миассу сержант полиции Николай Неежлев.

В личном первенстве в неполной разборке пистолета Макарова с результатом 4,0 секунды (при нормативе 8 секунд) 1 место занял водитель-сотрудник 3 класса гаража группы хозяйственного и сервисного обеспечения филиала ФКУ «ЦХ и СО ГУ МВД России по Челябинской области» прапорщик внутренней службы Вадим Нуретдинов.

В личном первенстве в сборке пистолета Макарова после неполной разборки с результатом 4,32 секунды (при нормативе 10 секунд) 1 место занял помощник оперативного дежурного Отдела МВД России по Аргаяшскому району старшина полиции Рамис Шаймарданов.

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ сотрудники ОГ ВОГОиП МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан приняли участие в турнире по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 53 сотрудника.

Победителем турнира стал участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОП «Советский» УМВД России по г. Челябинску старший лейтенант полиции Сергей Бангоян.

Второе место завоевал начальник смены дежурной части ОМВД России по Уйскому району майор полиции Дмитрий Матвиевский.

Третью ступень пьедестала занял старший полицейский конвоя отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г.Магнитогорску старший сержант полиции Хаял Гасанов.

Начальник оперативной группы ВОГОиП МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан подполковник полиции Александр Картуесов поздравил сотрудников с победой и поблагодарил весь личный состав, который принимал участие в соревнованиях.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 18:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область