Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

10 декабря 2017 года С профессиональным праздником поздравил связистов начальник ДИТСиЗИ МВД России Сергей Ляшенко

"Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем создания службы связи МВД России!

В 1949 году 10 декабря был подписан приказ № 785 «Об организации комиссии по приемке станционных сооружений Автоматической телефонной станции МВД СССР».

Благодаря высокому профессионализму, четким, скоординированным действиям сотрудников подразделений информационных технологий, связи и защиты информации, органы внутренних дел РФ всегда обеспечены бесперебойной связью, своевременным и качественным обменом оперативно-служебной информацией.

В настоящее время информационные технологии и связь в системе МВД России, их развитие и совершенствование, являются одним из самых необходимых направлений в деле обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью. Комплексное использование новых достижений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий позволяет органам внутренних дел РФ эффективно решать задачи по пресечению и предупреждению преступлений, административных правонарушений, обеспечению безопасности личности, соблюдению общественного порядка и безопасности в современных условиях.

Слова особой признательности ветеранам. Их навыки и жизненный опыт помогают воспитывать настоящих профессионалов, формировать у сотрудников чувство ответственности и патриотизма.

Уважаемые коллеги! От всей души желаю вам доброго здоровья и благополучия в делах служебных и семейных. Пусть и впредь ваши знания и наработанный потенциал позволяют находить конструктивные решения самых сложных задач на службе России и закону.

Благодарю вас за профессиональную работу и преданность своему делу!"

Начальник ДИТСиЗИ МВД России

генерал-лейтенант внутренней службы

С.Н. Ляшенко

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости