Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

10 декабря 2017 года В Грачевском районе председатель Общественного совета проверил изолятор временного содержания и дежурную часть

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Грачевскому району Галина Звягинцева проверила работу изолятора временного содержания и дежурную часть.

Начальник ИВС капитан полиции Сергей Евдокимов рассказал общественнице об условиях содержания граждан и организации работы полицейских.

В ходе проверки было осмотрено помещение изолятора, а также камеры для задержанных. Представитель Общественного совета проконтролировала бытовые условия и режим содержания, пообщалась с гражданами. Жалоб на условия содержания или действия сотрудников полиции не поступило.

После Галина Звягинцева посетила дежурную часть отдела полиции, где побеседовала с сотрудниками дежурной смены, рассказавшими ей о деятельности подразделения. В рамках общественного контроля проверяющая ознакомилась с документацией по приему от граждан заявлений о преступлениях и правонарушениях и реагированию по ним.

Особое внимание было обращено на полноту оформления информационного стенда: расписание и часы приема граждан руководящим составом, контакты «горячей линии» и информация об Общественном совете.

- Сотрудники полиции в общении с гражданами вежливы и тактичны, дают консультативную помощь, а также обеспечивают оперативное реагирование на поступающие сообщения. Замечаний по работе подразделения не выявлено,- отметила председатель Общественного совета при отеле МВД России по Грачевскому району Галина Звягинцева.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:10 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости