Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

11 декабря 2017 года Полицейские задержали продавца и покупателя «солей»

Сотрудники Управления по борьбе с наркотиками задержали 45-летнего горожанина, подозреваемого в сбыте синтетического наркотика N-метилэфедрон.

Благодаря слаженной оперативной работе полицейскими была получена информация, что мужчина намеревается сбыть наркотическое средство 31-летней горожанке. Стражи порядка задержали продавца в момент передачи товара. При личном досмотре у задержанного было обнаружено и изъято вещество белого цвета массой, рассчитанной на 15 доз. В автомобиле злоумышленника полицейские также нашли наркотическое вещество. Экспертиза, проведенная сотрудниками ЭКЦ МВД по РСО-А, подтвердила, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком N-метилэфедрон общей массой, рассчитанной на 120 доз.

И продавец и покупатель, ранее уже судимы за незаконный оборот наркотиков.

В отношении задержанного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ – «Незаконный оборот наркотиков». Горожанка за незаконное приобретение наркотиков также привлечена к ответственности согласно действующему Российскому законодательству.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:11 17:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости