Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

12 декабря 2017 года Сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Мамонтовский» задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи.

В августе этого года неизвестные лица, выставив оконную раму, проникли в один из частных домов села Мамонтово и похитили из него ноутбук, аудиоколонки и электрический рубанок. Сумма материального ущерба причиненного хозяину дома составила 40 тысяч рублей. Кражу он обнаружил после того как вернулся с заработков.

Накануне в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался местный житель 1988 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ - кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.

Все похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули потерпевшему.

Также сотрудниками полиции предварительно установлено, что мужчина подозревается в краже из гаража другого жителя районного центра: триммера, электрического рубанка, ручной пилы. Данное имущество полицейские также изъяли и вернули законному владельцу.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 09:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости