Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 декабря 2017 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии разбойных нападений на микрофинансовые организации

По факту открытого хищения имущества из микрофинансовой организации возбуждены уголовные дела. Общий ущерб от действия злоумышленника составил около 50000 рублей.

В дежурную часть отдела полиции №6 УМВД России по г. Нижнего Новгорода 8 февраля 2017 года поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь в офисе микрофинансовой организации, расположенной по ул. Кораблестроителей, угрожая сотруднику офиса электрошокером, открыто похитил денежные средства в размере более 40000 рублей.

Также, 21 апреля 2017 года, неизвестный подобным образом из этого же офиса микрофинансовой организации, угрожая сотруднику офиса электрошокером, открыто похитил денежные средства на сумму более 8000 рублей.

По данным фактам по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ (разбой), возбуждены уголовные дела.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Нижнему Новгорода установлена причастность к преступлениям мужчины 1989 г.р.

В настоящее время получены признательные показания. Избрана мера пресечения - арест.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 14:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости