Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

12 декабря 2017 года В Калининграде полицейские привлекли к уголовной ответственности злоумышленника, сломавшего пенсионеру челюсть

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Калининграду из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 60-летнего горожанина с переломом челюсти.

Прибыв в больницу, участковые уполномоченные полиции опросили потерпевшего и выяснили, что травмы он получил в результате конфликта с 53-летним соседом по коммунальной квартире. Потасовка между мужчинами произошла на почве личной неприязни. По предварительным данным, злоумышленник ударил оппонента кулаком в лицо.

Полицейские задержали и опросили подозреваемого. Ранее он был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Дознаватели возбудили в отношении мужчины уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 16:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости