Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 декабря 2017 года В Старом Осколе подвели итоги работы районного Совета ветеранов МВД России

С отчетом о проделанной работе выступил председатель Совета ветеранов Иван Сорокин. В своем докладе он отметил, что деятельность старооскольского Совета ветеранов разноплановая – это и участие в общественной жизни УМВД, экскурсии по различным регионам России, спортивные турниры, творческие проекты, оказание помощи пенсионерам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. «Одним из важных направлений деятельности Совета является работа со СМИ», - отметил докладчик.

Решением участников встречи результаты работы Совета в нынешнем году признана удовлетворительной.

Присутствующий на встрече представитель Совета безопасности Старооскольского городского округа Сергей Форов, также являющийся ветераном органов внутренних дел, поблагодарил коллег за их участие в жизни УМВД и округа в целом, вручил благодарности и медали «Старый Оскол – город воинской славы» наиболее активным членам Совета ветеранов, а также предложил организовать народную дружину ветеранов ОВД для участияв охране общественного порядка на территории округа. Предложение было единогласно поддержано.

В завершение мероприятия заместитель начальника по охране общественного порядка УМВД России по г. Старому Осколу Александр Задеренко вручил ветеранам памятные подарки.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 18:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости