Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 декабря 2017 года В Сокольском районе прошел гарнизонный инструктаж заступающих на службу нарядов

На центральной площади г. Сокол прошел совместный инструктаж нарядов заступающих на службу комплексных сил МО МВД России «Сокольский». В мероприятии приняли участие наряды ППСП, ДПС ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, а также другие подразделения МО МВД России «Сокольский», участвующие в обеспечении правопорядка по Плану единой дислокации, сотрудники Федеральной службы Росгвардии, работники частных охранных организаций и представители общественных объединений правоохранительной направленности, заступающие на службу по обеспечению правопорядка в общественных местах и безопасности дорожного движения на улицах г. Сокол и Сокольского района.

Начальник МО МВД России «Сокольский» Евгений Лазарев поприветствовал присутствующих и объявил о начале инструктажа. Руководители отдела отдела проверили внешний вид личного состава, правильность ношения форменного обмундирования и экипировки, состояние служебного автотранспорта. Оперативный дежурный довел до присутствующих обстановку в районе, проводимые профилактические мероприятия, а также ориентировки на подозреваемых и лиц, находящихся в розыске.

Кроме того, объявлен приказ начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции Виктора Пестерева о поощрении сотрудников патрульно-постовой службы полиции за высокие показатели в служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 15:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости