Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 декабря 2017 года Команда сотрудников полиции Красноармейского района показала слаженную игру в чемпионате по волейболу

В период с 28 ноября по 19 декабря на базе МОУ СОШ № 1 села Миасского прошел Чемпионат Миасского по волейболу. В соревнованиях приняли участие семь команд различной возрастной категории: команда сотрудников полиции, команда школьников и преподавателей МОУ СОШ № 1, «Звезды Шерстюка», «Дрим Тим Богатовы» и сборная команда Института агроэкологии.

Проводимый турнир на протяжении пяти лет стал традиционным, и сборная команда отдела МВД России по Красноармейскому району ежегодно принимает в нем участие. Несмотря на свою занятость, сотрудники полиции на протяжении трех недель находили время для достойной игры и с честью представили отдел полиции. Капитаном команды выступил сотрудник изолятора временного содержания ОМВД России по Красноармейскому району прапорщик полиции Сергей Попков.

19 декабря состоялись итоговые игры, по результатам которых сборная отдела полиции с небольшим отставанием уступила команде преподавателей МОУ СОШ № 1 и заняла почетное 4 место.

Уже не первый год первое место одержала команда «Дрим Тим Богатовы» - сборная предпринимателей села Миасского. Второе место досталось команде школьников МОУ «СОШ № 1».

В конце соревнований перед участниками выступил главный инициатор чемпионата тренер «Детской юношеской специальной школы» Андрей Шведов. В своем обращении к спортсменам он выразил огромную благодарность всем участникам и пожелал дальнейших спортивных успехов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:22 15:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область