Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 января 2018 года Служба делопроизводства и режима в системе МВД России отмечает 215-ю годовщину со дня образования

В преддверии Дня сотрудника делопроизводственной службы в системе МВД России специалистов поздравили с профессиональным праздником.

Служба документационного обеспечения управления в системе Министерства внутренних дел является, пожалуй, одной из старейших. Датой образования Канцелярии МВД принято считать 7 января 1803 года по старому стилю (20 января по новому стилю).

Документационное обеспечение управления одно из важнейших направлений служебной деятельности УМВД, ведь надлежащее оформление, правильная организация работы с документами, контроль обеспечения режима секретности, работы с обращениями граждан в конечном итоге способствует соблюдению законности, укреплению правопорядка, обеспечению стабильности и защите общественных интересов, прав и свобод граждан.

С марта 2015 года успешно возглавляет работу отдела делопроизводства и режима УМВД России по Сахалинской области полковник внутренней службы Марина Николаевна Головина. Сегодня в торжественной обстановке она зачитала коллегам поздравление начальника Управления МВД России по Сахалинской области генерал-майора полиции Олега Долгого. Глава областной полиции от имени руководства регионального Управления МВД, личного состава, ветеранов и от себя лично обратился со словами благодарности за добросовестную службу, пожелал крепкого здоровья, успехов во всех делах, счастья, благополучия и дальнейших достижений в служебной деятельности.

За большой вклад в обеспечение защиты государственной тайны, совершенствование документационного обеспечения управления, развитие системы электронного документооборота в УМВД России по Сахалинской области и в связи с празднованием 215-й годовщины образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России и ежедневный кропотливый труд, многие специалисты были награждены ценными подарками, почетными грамотами и благодарностями. Особой награды удостоена Евгения Владимировна Пежемская, которая за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе поощрена Почетной грамотой Министерства внутренних дел РФ.

Много теплых слов прозвучало сегодня в адрес «виновников торжества», которым желали крепкого здоровья, мира и добра, тепла и уюта в доме, надежд и благополучия на долгие годы, профессиональных успехов на благо нашего Отечества.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 08:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости