Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 января 2018 года В Пригородном районе продолжаются отчеты участковых уполномоченных полиции о проделанной работе за 2017 год

Очередной сход граждан состоялся на территории Комгаронского сельского поселения, где с результатами служебной деятельности за прошедший год выступил участковый уполномоченный капитан полиции Ацамаз Тибилов. На встречу с правоохранителем пришли сотрудники администрации села, а также жители с активной гражданской позицией, которые не только задавали вопросы участковому, но и вносили конкретные предложения по укреплению правопорядка.

В частности, собравшиеся высказались относительно случаев пропажи скота. Полицейские обратили внимание сельчан на необходимость организованного выпаса, что позволит предотвратить кражи КРС.

В своем докладе офицер полиции обозначил и проводимую с населением профилактическую работу. Среди жителей, разумеется, есть люди склонные к правонарушениям. Участковый уполномоченный часто бывает и в школе, где проводит беседы на правовые темы. Со стороны участников схода была дана положительная оценка работе сотрудника МВД.

Кроме того представители районного отдела полиции: врио заместителя начальника полиции ОМВД России по Пригородному району Александр Фидаров и руководитель службы УУП Тамерлан Сидаков сообщили, что в ближайшее время для удобства жителей села в Комгароне будет оборудован новый участковый пункт полиции. Пока же сельчанам приходится ездить в соседнюю Сунжу, где ведется прием участковым.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости