Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 января 2018 года О состоянии аварийности за 19 января 2018 года

Котельниковский район

По предварительной информации, в 12-47 час. в г.Котельниково 34-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ-390945», двигаясь по ул.Орлова, напротив дома №116 съехал на правую обочину по ходу движения и совершил наезд на двигавшихся по обочине во встречном направлении пешеходов. В результате ДТП двое мальчиков - 10-и и 9-летние школьники с ушибами и травмами головы доставлены в больницу.

Город Волжский

По предварительной информации, в 14-30 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ - 322131», следуя по пр. Ленина со стороны ул. Королева в сторону ул. Советская, совершил наезд на стоявшую у края проезжей части автомашину «Фольксваген Поло». В результате ДТП 36-летняя пассажирка автомашины «ГАЗ» с травмами госпитализирована.

Центральный район

По предварительной информации, примерно в 01-10 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», двигаясь по ул. Кубанская со стороны ул. Болонина по направлению ул. Новороссийская, при повороте налево совершил наезд на переходившую проезжую часть по пешеходному переходу 71-летнюю пенсионерку. В результате ДТП пешеход с травмой плечевой кости госпитализирована.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, примерно в 16-30 час. неустановленный водитель, двигаясь по пр. Металлургов, напротив дома №23 совершил наезд на 16-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть по регулируемому перекрестку на зеленый сигнал светофора, после чего с места ДТП скрылся. В результате наезда пешеход с ушибами голени доставлена в больницу. Ведется розыск скрывшегося водителя.

Дзержинский район

По предварительной информации,

20 января 2018 года

примерно в 01-10 час. 19-летний житель р.п. Городище, управляя автомашиной «ВАЗ-2107» (на задней оси установлено 1 зимнее шипованое колесо), двигаясь по ул. Историческая, напротив дома №181 «д» не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель и 19-летний пассажир от полученных травм скончались. В больницу с различными травмами доставлены двое 19-летних пассажиров автомашины.

Михайловский район

По предварительной информации,

20 января 2018 года

примерно в 06-07 час. на 773 км автодороги «Москва – Волгоград, водитель автомашины «СанЙонг Актион» (регистрационный учет Р. Калмыкия) выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц» (седельный тягач). В результате ДТП водитель и пассажир кроссовера (личности устанавливаются) от полученных травм скончались.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости