Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 февраля 2018 года В Ивановской области полицейские задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России "Родниковский" поступила оперативная информация о том, что два 18-летних местных жителя бесконтактным способом сбывают синтетические наркотические средства на территории Родниковского района.

Деятельность указанных лиц сотрудники полиции взяли под оперативный контроль. Оба молодых человека ранее уже попадали в поле зрение сотрудников полиции по фактам имущественных преступлений. В ходе оперативно-розыскных мероприятий информация подтвердилась, и у дома по улице Рябикова в автомашине такси полицейские задержали первого фигуранта. Оперативники изъяли у задержанного наркотическое средство «соль». Второй подозреваемый со «спайсом» задержан в подъезде дома по улице Марии Ульяновой.

Также полицейские изъяли закладки с наркотиками, которые подозреваемые успели заложить в тайники. В общей сложности из незаконного оборота изъято порядка 10 грамм наркотиков.

В настоящее время в отношении одного из задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По факту наркопреступления возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 10:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости