Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 февраля 2018 года Воспитанники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей г. Свободного приняли участие в соревнованиях «Веселые старты!»

Сотрудники полиции организовали для подростков, содержащихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МО МВД России «Свободненский» выезд в Свободненскую специальную (коррекционную) школу – интернат. Подростки приняли участие в общешкольных соревнованиях «Весёлые старты!», посвящённых Дню защитника Отечества.

Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни молодежи.

Воспитательский состав ЦВСНП привлекает ребят к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Это укрепляет здоровье, улучшает физическое развитие несовершеннолетних, формирует морально-волевые качества, к тому же способствует развитию положительных эмоций, тренирует дух соперничества и волю к победе.

Подростки участвовали в таких конкурсах, как: «Прыг – скок шоу», «Эй, грянем, сильнее, потянем, дружнее», «Трус не играет в хоккей», «Дартс», «Армреслинг», и другие.

В заключение мероприятия для ребят выступил городской танцевальный коллектив «TNG».

Подростки получили огромное удовольствие от активного времяпровождения. Такие занятия прививают любовь к спорту, здоровому образу жизни.

Всем участникам спортивного мероприятия сотрудники полиции вручили грамоты и сладкие призы.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 17:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости