Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

18 февраля 2018 года Министр Игорь Трифонов наградил руководителей территориальных органов МВД России на районном уровне

По итогам работы в 2017 году, согласно ведомственной оценке, лучшей признана деятельность ОМВД России по Усть-Джегутинскому району, на втором месте - МОМВД России «Адыге-Хабльский», на третьем - ОМВД России по Малокарачаевскому району.

На основании решения коллегии от 25 января 2017 года, приказом министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике за образцовое выполнение служебных обязанностей, профессионализм и достигнутые высокие результаты служебной деятельности по итогам работы в 2017 году, руководители этих подразделений были награждены ценным подарками.

Полковник полиции Заур Найманов и подполковник полиции Марат Батчаев награждены памятным нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД по Карачаево-Черкесской Республике».

Кроме того, руководители ОМВД России по Усть-Джегутинскому району и МОМВД России «Адыге-Хабльский» получили документы и ключи от двух новых служебных автомобилей.

За высокий уровень организации спортивной работы ведомства в 2017 году, куратору данного направления, начальнику Управления по работе с личным составом Кириллу Цибизову вручен Почетный знак Центрального совета Общества «Динамо».

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:18 09:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости