Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 февраля 2018 года В краевой столице сотрудники полиции раскрыли ранее совершенную кражу ноутбуков и сотового телефона

В городе Барнауле сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в краже двух ноутбуков и сотового телефона.

В августе прошлого года в Железнодорожном районе краевой столицы из квартиры неизвестные лица похитили два ноутбука и сотовый телефон, общей стоимостью около 60 тысяч рублей. По предварительным данным, кража была совершена, когда хозяин дома спал.

Накануне, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Железнодорожному району УМВД России по городу Барнаулу задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый житель города Новосибирска 1991 года рождения. Свою вину мужчина отрицать не стал. Сотрудникам полиции он пояснил, что похищенные ноутбуки и мобильный телефон продал, а все вырученные денежные средства потратил на свои личные нужды.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 09:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости