Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 февраля 2018 года За минувшие выходные в области зарегистрировано 2717 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 17 и 18 февраля 2018 года зарегистрировано 37 преступлений, в том числе 27 краж и 3 грабежа. По горячим следам раскрыто 4 кражи. Задержан 1 гражданин, находившийся в федеральном розыске.

Борские полицейские установили подозреваемого в совершении преступления против личности.

Злоумышленник, причинивший тяжкий вред здоровью потерпевшего, задержан. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть ОМВД России по г. Бор 18 февраля 2018 года поступило сообщение о том, что мужчина, находясь по ул. Новостройка п. Железнодорожный, в ходе ссоры нанес потерпевшему проникающее ножевое ранение грудной клетки. Последний госпитализирован. Сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый в совершении противоправного деяния – мужчина 1987 года рождения.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), возбуждено уголовное дело. В настоящее время в отношении злоумышленника избирается мера пресечения.

Нижегородские полицейские раскрыли покушение на кражу.

По подозрению в совершении имущественного преступления сотрудниками полиции задержан мужчина БОМЖ. Ведется следствие.

В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по г. Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что в период с 13 по 18 февраля 2018 года неизвестный, путем разбития окна, незаконно проник в один из домов, расположенных по ул. Емельянова, откуда пытался тайно похитить электроинструмент, но, по

независящим от него

обстоятельствам,

не смог довести

свой преступный умысел до конца. Подозреваемый был задержан на месте преступления хозяином дома до прибытия сотрудников полиции.

По признакам преступления, предусмотренного ст. 30 и частью 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу), возбуждено уголовное дело.

Полицейские установили, что к совершению преступных деяний причастен неработающий мужчина 1979 года рождения БОМЖ. В настоящее время в отношении злоумышленника решается вопрос об избрании меры пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 10:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости