Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 февраля 2018 года Сотрудники УМВД России по Амурской области стали победителями соревнований по лыжным гонкам

На спортивной базе «Динамо» в Моховой пади прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди коллективов физической культуры «Динамо».

В состязаниях приняли участие более 80 человек. 8 команд представляли подразделения силовых и правоохранительных структур Амурской области. Коллективы соревновались в беге на лыжах. По условиям данной дисциплины участники бежали дистанцию 5000 метров.

В результате упорной борьбы команда УМВД России по Амурской области заняла первое место. Второе - завоевала команда пограничного Управления ФСБ. Третье место досталось команде УФСБ России по Амурской области.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 15:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область