Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 февраля 2018 года Полиция успешно завершила поиски 15-летнего Владимира К. Подросток найден живым и здоровым и передан родителям

Полицейские установили местонахождение 15-летнего Владимира К., который 16 февраля 2018 года около 20.00 ушел из дома по улице Центральной в поселке Луговое Гурьевского района и домой не вернулся. Незамедлительно после поступления сообщения от родителей о безвестном исчезновении несовершеннолетнего были приняты меры по его розыску. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и уголовного розыска проверяли контакты юноши, обследовали местность. Ориентировку с приметами передали всем патрульным нарядам в Калининградской области. К розыску подключились волонтеры и региональные средства массовой информации.

Сегодня, 19 февраля, наружные наряды полиции обнаружили подростка в компании знакомых на одной из улиц Калининграда. Противоправных действий с несовершеннолетним за время его отсутствия совершено не было. В настоящее время инспекторы ПДН проводят с Владимиром и его родителями профилактическую работу по недопущению в будущем самовольных уходов из дома.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 16:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости