Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 февраля 2018 года Член Общественного совета при УМВД – участник «Школы молодого лидера»

Член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Андрей Стегний принимает участие в социальном проекте «Школа молодого лидера». Цель проекта – укрепление и развитие института семьи. В нем участвуют инициативные псковичи в возрасте от 18 до 35 лет. Они проходят обучение по таким направлениям как эффективное взаимодействие, ораторское искусство, лидерские качества, работа в команде, конфликтология и социальное проектирование.

Участникам проекта предоставляется возможность получить новые знания, которые помогут им найти себя в обществе, а также повысить благосостояние своей семьи в будущем. Андрей Стегний не только участвует в этом мероприятии, но и является одним из организаторов проведения вебинаров «Основы социальной семейной политики» и «Я - в современном обществе».

Молодые люди получат возможность принять участие и в конкурсе мини-проектов. А победителю будет предоставлена необходимая финансовая поддержка для осуществления своей идеи.

Отметим, что этот проект реализуется с использованием гранта Президента РФ, направленного на развитие гражданского общества, который представлен Фондом президентских грантов.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 17:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости