Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 февраля 2018 года Полицейские Южноуральска приняли участие в Дне здоровья

На стадионе «Центральный» города Южноуральска сотрудники полиции, студенты, работники городских предприятий и жители города приняли участие в спортивных мероприятиях: лыжная гонка, хоккей в валенках, стрельба, веселые старты, дартс и перетягивание каната.

Команда сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» во главе с начальником подполковником полиции Денисом Амбурцевым приняла участие в проводимых спортивных соревнованиях и одержала победу в перетягивании каната, а в личном первенстве оперуполномоченный уголовного розыска лейтенант полиции Александр Следнев показал себя самым метким стрелком и занял первые места по стрельбе и дартсу. Дежурный специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту старший лейтенант полиции Александр Баканев занял второе место по стрельбе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 10:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область