Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 февраля 2018 года В Управлении МВД России по Рязанской области руководство и представители общественности провели очередной прием граждан

Руководство Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области совместно с представителем Общественного совета при УМВД ответили на вопросы граждан.

В здании УМВД России по Рязанской области в приемной для граждан Заместитель начальника Управления по вопросам миграции подполковник полиции Оксана Викторовна Титова и представитель Общественного совета при УМВД России по Рязанской области, кандидат юридических наук, доцент, член Ассоциации юристов России, заместитель декана юридического факультета РГУ имени С.А. Есенина, адвокат, член Союза криминалистов и криминологов Любовь Юрьевна Ларина ответили на вопросы граждан и разъяснили порядок действий, необходимых для получения услуг, оказываемых подразделением по вопросам гражданства УВМ УМВД России по Рязанской области.

На прием для получения бесплатной консультации пришли жители районного центра, у которых имеются вопросы, касающиеся миграционного законодательства. Отведенного для приема времени хватило на всех. Каждого пришедшего за консультацией сотрудники полиции и представитель общественности внимательно выслушали и дали исчерпывающие ответы на интересующие граждан вопросы.

Руководство УМВД России по Рязанской области регулярно принимает граждан и оказывает им необходимую помощь. График приема граждан руководством УМВД России по Рязанской размещен на официальном сайте УМВД в разделе «Для граждан». В приеме граждан участвуют руководители различных структурных подразделений УМВД России по Рязанской области, члены общественного совета, совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России по Рязанской области.

Следующий прием граждан по вопросам миграционного законодательства состоится в Управлении по вопросам миграции 26 февраля текущего года.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 16:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости