Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 февраля 2018 года Руководители сахалинской полиции состязались в меткости и скорости стрельбы

Накануне Дня защитника Отечества руководители сахалинской полиции по традиции вышли на огневой рубеж. В первой серии стражам порядка предстояло поразить из боевого оружия мишень с дистанции 10 метров пятью выстрелами. На выполнение этого задания отводилось ровно 12 секунд. В другом упражнении число боеприпасов осталось прежним, но изменились дистанция и время. На этот раз полицейские вели огонь с 25 метров, имея в запасе 5 минут.

Перед началом состязаний начальник УМВД России по Сахалинской области, генерал-майор полиции Олег Викторович Долгий дал напутственные слова и пожелал сотрудникам отличных результатов.

Участники до последнего выстрела боролись за победу, а затем судейская коллегия приступила к подсчету. По сумме набранных очков победителем первенства по стрельбе из боевого оружия среди начальствующего состава и руководителей самостоятельных подразделений стал начальник ООДУУП и ПДН полковник полиции Алексей Захаров. Отстав на три очка от лидера, второе место занял начальник ОРЧ ОБЛПГЗ капитан полиции Ярослав Новомодный. Замкнул тройку лучших начальник ЦПП полковник полиции Игорь Паламарчук.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 10:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости