Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 февраля 2018 года В Омской области завершился четвертый этап межведомственной акции «Милосердие»

В УМВД России по Омской области подвели итоги четвертого этапа акции «Милосердие». В мероприятиях участвовали 670 сотрудников полиции, 213 представителей ведомств, входящих в государственную систему профилактики, и 134 члена общественных формирований.

Всего на территории города и области проверено около 600 мест концентрации граждан БОМЖ. В территориальные органы внутренних дел доставлено 209 человек с целью проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям. В результате задержано двое граждан, находящихся в розыске, к административной ответственности привлечено 27 человек. Сотрудниками Управления по вопросам миграции России по Омской области оформлено 2 паспорта гражданина РФ.

Социальными центрами города Омска и области обследовано 110 лиц БОМЖ, 23 из них оказана материальная помощь в виде продуктов питания и одежды. Стационарное лечение и медицинское обследование получил 35 граждан.

В период проведения мероприятия с улиц и общественных мест в органы внутренних дел доставлено 46 несовершеннолетних, находящихся в ночное время без сопровождения родителей или законных представителей.

УОДУУП и ПДН УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 16:22 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости