Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 февраля 2018 года В МВД по Чувашской Республике состоялся гала-концерт ХХI-го фестиваля патриотической песни

21 февраля в МВД по Чувашской Республике состоялся гала-концерт ХХI-го фестиваля патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества.

В числе почетных зрителей были: министр внутренних дел генерал-майор полиции Сергей Неяскин, председатель Совета ветеранов ОВД Михаил Киселев, председатель Общественного совета при МВД Валерий Андреев, главный федеральный инспектор по Чувашии Геннадий Федоров, Председатель Госсовета республики Валерий Филимонов, руководители правоохранительных органов, представители администрации Главы Чувашии, министр культуры Константин Яковлев и Уполномоченный по правам человека в Чувашии Надежда Прокопьева.

Гала-концерт патриотической песни проводится ежегодно с 1997 года в преддверии праздника Дня защитника Отечества и направлен на повышение роли самодеятельного музыкального творчества личного состава, сохранение и развитие патриотической песни.

На сцене актового зала нового административного здания министерства выступили победители отборочных этапов, которые проводились во всех районах республики. Ежегодно сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, которые в свободное от службы, работы и учебы время занимаются своим любимым творчеством, становится все больше и больше.

«Сегодня мы увидели не просто фестиваль, в котором выступили сотрудники полиции и их семьи, а настоящих артистов, – сказал министр внутренних дел по Чувашии Сергей Неяскин, обращаясь к гостям и участникам фестиваля. – Чувашская земля очень богата талантами и таких людей надо поддерживать, помогать развиваться», – подчеркнул генерал-майор полиции.

Все участники фестиваля были награждены дипломами и ценными подарками.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 19:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости