Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 февраля 2018 года В Черкесске прошли республиканские межведомственные соревнования по стрельбе из табельного оружия

21 февраля на базе стрелкового тира республиканского отдела Росгвардии прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди силовых ведомств. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.

В соревнованиях участвовали 8 команд – членов общества «Динамо»: МВД, Росгвардия, ФСБ, ФСО, Пограничное управление, ОФСИН, Фельдсвязь, МЧС. Стрелки выполняли упражнение ПБ-1: 3 пробных и 10 зачетных выстрелов с дистанции 25 метров.

С результатом в 242 очка победила команда УФСБ РФ по КЧР, на втором месте с 235 очками бойцы Росгвардии. Динамовцы МВД заняли третье место, набрав 227 очков. В личном зачете – лучшим стал стрелок республиканского отдела Росгвардии, набравший 87 баллов из 100 возможных.

Победители были награждены кубками, грамотами и ценными призами от спортивного общества «Динамо».

Как рассказал заместитель председателя общества «Динамо» Михаил Паныч, этот год юбилейный для организации, и

«

сегодняшние соревнования посвящены не только предстоящему Дню защитника Отечества, но и 95-летию со дня образования общества «Динамо».

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 18:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия