Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 февраля 2018 года По подозрению в краже металлических изделий задержаны два молодых человека

С заявлением о краже в МОМВД России «Моршанский» обратилась 55-летняя жительница с. Елизавет-Михайловка. Из её хозяйственных построек были похищены гидравлический домкрат, рессора от грузового автомобиля и 40 кг лома чёрного металла.

Полицейские выехали на место происшествия и осмотрели его. Стало известно, что незваные гости проникли в постройку заявительницы, повредив замки. Стражи порядка обошли домовладения жителей села на предмет выяснения обстоятельств произошедшего, опросили возможных свидетелей случившегося.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых. Ими оказались двое 19-летних молодых людей. Они были задержаны и доставлены в отдел внутренних дел. В содеянном сознались. Похищенное обнаружено и изъято.

В настоящее время сотрудникам правоохранительных органов предстоит провести серию экспертиз, в том числе установить точную стоимость похищенного, после чего будет принято соответствующее процессуальное решение.

Уважаемые граждане, будьте внимательнее к сохранности личного имущества, которое храните в надворных постройках. Тщательней укрепляйте входные двери, ставьте на окнах, если они есть, решётки. Если в отношении Вас совершено преступление, незамедлительно сообщите о случившемся в полицию по телефону 02 (с мобильного – 102). Помните, чем скорее информация поступит в правоохранительные органы, тем больше шансов, что преступники будут найдены, а похищенное – возвращено.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 11:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости