Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

22 февраля 2018 года В УМВД России по Амурской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Руководство УМВД, начальники подразделений областного Управления почтили память сотрудников полиции, погибших при выполнении служебного долга, возложив цветы на мемориальный комплекс у здания Управления МВД России по Амурской области.

Торжественные мероприятия продолжены в актовом зале УМВД, где состоялось собрание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

Открыл мероприятие начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов. Николай Николаевич поздравил личный состав и ветеранов ОВД с 23 февраля, отметив, что этот праздник по праву является символом мужества и самоотверженности российского воинства и неотъемлемой частью его героической истории и великих побед. Начальник УМВД пожелал всему личному составу и ветеранам ОВД здоровья и благополучия.

В рамках празднования состоялось чествование сотрудников органов внутренних дел, занесенных на Доску Почета, которые по итогам работы за 2017 год признаны лучшими. Свидетельства о занесении на Доску Почета стражам правопорядка вручил начальник УМВД.

За проявленный профессионализм при выполнении особо сложных и важных заданий, высокие показатели в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня защитника Отечества Николай Аксёнов вручил почётные грамоты отличившимся полицейским.

Также прошла церемония награждения команд - победителей Спартакиады по стрельбе из боевого оружия, посвященная празднованию Дня защитника Отечества.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 17:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости