Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 февраля 2018 года Руководство главка приняло участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, руководство ГУ МВД России по Воронежской области приняло участие в церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата на Площади Победы.

На мероприятии присутствовали представители Правительства Воронежской области и администрации города, сотрудники вооружённых сил, правоохранительных органов, духовенство, общественные деятели и многие другие.

После возложения венков присутствующие почтили память, погибших за свободу Родины, защитников минутой молчания. Рота почетного караула прошла перед делегациями торжественным маршем.

Стоит отметить, что среди правоохранителей также много тех, кто ценою собственной жизни защитил спокойствие и порядок граждан. В борьбе с преступностью отдали жизни десятки сотрудников органов внутренних дел Воронежской области. Имена погибших занесены в «Книгу памяти ГУ МВД России по Воронежской области», а также высечены на памятной стеле, на территории спортивного комплекса «Динамо».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 13:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости