Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 февраля 2018 года Сотрудники УМВД России по Ивановской области побывали на утреннике в детском образовательном учреждении "Родничок"

Сотрудники Управления МВД России по Ивановской области уже не первый год оказывают шефскую поддержку воспитанникам ивановского детского дома "Родничок".

В преддверии дня защитника Отечества ребята и воспитатели указанного учреждения решили пригласить своих давних друзей шефов на специально для них подготовленный праздник.

В гости к совсем юнным дошколятам пришли участковые уполномоченные полиции и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Малыши с нетерпением ждали своих шефов и презентовали им праздничный концерт. Они порадовали гостей заранее отрепетированными танцевальными номерами, исполнили концертные номера, декламировали стихи. Вместе с полицейскими воститанники детского дома играли в спортивные подвижные игры. Так для участия в эстафете были сформированы две команды - одна из сотрудников полиции, а вторая из воспитанников детского дома. Её этапы потребовали от участников состязания определённой быстроты и ловкости. В итоге, по обоюдному решению, победила дружба и эстафета закончилась в ничью.

В завершении праздника ребятишки вручили гостям в погонах открытки праздничной тематики, которые смастерили сами.

Пришедшие в гости к детям полицейские были благодарны своим пошефным за редкую возможность ненадолго окунуться в искреннюю атмосферу детского мировосприятия. По традиции в конце мероприятия шефы раздали своим подопечным сладкие подарки и игрушки, сделали совместное фото.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 13:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости