Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

22 февраля 2018 года В МВД Калмыкии состоялся конкурс антинаркотической рекламы «Спасём жизнь вместе!»

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия подвели результаты конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!».

На суд беспристрастного жюри было представлено более 40 работ, подготовленные представителями республиканских образовательных учреждений. Выбирали победителей работники регионального министерства образования и науки, телевидения, наркологического диспансера, а также сотрудники правоохранительных органов.

По результатам конкурса, в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» первыми стали воспитанники республиканского Центра детского творчества, 2 место досталось торгово-технологическому колледжу. Замкнули тройку лидеров в данной номинации учащиеся элистинской общеобразовательной школы №12.

Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни подготовили студенты элистинского политехнического колледжа. Им уступили студенты КалмГУ, заняв второе место. 3 место поделили между собой ученики Малодербетовской средней школы и Эсто-Алтайской школы имени Кугультинова.

В номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» не было равных представителям Коробкинской средней школы – им присуждены 1 и 3 места. Заслуженное 2 место досталось ученикам из Кетченеровской многопрофильной гимназии имени Косиева. Призеры и участники конкурса награждены грамотами и подарками.

Работы победителей направлены жюри в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 14:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости