Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 февраля 2018 года Новгородские полицейские в рамках акции "Неделя мужества" оценили школьный смотр строя и песни

В средней общеобразовательной школе № 26 с углублённым изучением химии и биологии Великого Новгорода состоялся ежегодный смотр строя и песни. В состав жюри вошли сотрудники Управления МВД России по Новгородской области.

В смотре, проходившем три дня подряд, приняли участие больше 20 классов школы, в том числе и подшефный областному УМВД 7 «Б».

В состав жюри вошли сотрудники Управления по работе с личным составом регионального УМВД, в том числе, майор внутренней службы Александр Трушников. Особо отметим, что он один из основных участников Знаменной группы УМВД России по Новгородской области.

Жюри оценивало выступления школьных отрядов по нескольким критериям, в том числе, дисциплину строя, внешний вид, выполнение строевых команд и перестроений, качество строевого шага и, конечно же, исполнение строевой песни.

В итоге победителем смотра строя и песни среди седьмых – девятых классов был признан 9 «А» класс. Кроме того, члены жюри отметили в целом хорошую строевую подготовку всех участников смотра.

А в заключение мероприятия старшеклассники из 10-х и 11-х классов провели для всех присутствующих показательное выступление: прошли образцовым парадным шагом под аккомпанемент бодрой строевой песни.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 15:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости